Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Правила посещения детского сада

Дата: 6 июня 2016 в 23:39, Обновлено 7 июня 2016 в 13:37

Изображение

1. Ребенок принимается в дошкольное учреждение при наличии: направления отдела образования, спорта и туризма Полоцкого райисполкома, справки от врача-педиатра, что ребенок здоров и может находиться в детском коллективе (действительна 3 дня).

2. Необходимо принести:  сменную одежду (трусы, майки, носки, колготки и т.д.); сменную обувь. Сменную одежду сложить в мешочек.

3. Родители должны сообщить воспитателю о хронических заболеваниях ребенка (если таковые имеются). Если у ребенка есть аллергия принести справку от аллерголога.

4. Ребенок должен быть одет по погодным условиям.

5. Приводить ребенка с 7:30 и забирать не позднее 18:00.  Дежурная группа: с 7.00 до 7.30.

6. Оплата за питание производится своевременно, не позднее 25-го числа каждого месяца за месяц вперед.

7. В случае болезни ребенка родители должны сообщить об этом воспитателю по телефону.

8. Запрещается приносить в детский сад агрессивные, шумные и мелкие игрушки: пистолеты, автоматы, трансформеры, киндерсюрпризы и т.д

9. Личные игрушки просьба убирать в шкафчик или отдавать воспитателю, чтобы не травмировать своего и других детей. (За целостность личных игрушек воспитатель ответственности не несет!)

10. Запрещается приносить с собой жевачку, конфеты, семечки, чипсы, броши, булавки, мелкие предметы, гвозди, шурупы, ДЕНЬГИ, ЗОЛОТЫЕ УКРАШЕНИЯ и т.д.

11. Больные дети в группу не принимаются. При обнаружении признаков заболевания воспитатель имеет право сообщить родителям по телефону о необходимости возвращения ребенка домой.

12. Забирать ребенка домой могут только  родители или близкие родственники если с ними уже знаком воспитатель.  Могут забирать детей старшие братья и сестры достигшие 16 лет .

Уважаемые родители! Искренне надеемся на взаимопонимание, уважение и сотрудничество.