Постановка на учет

Дата: 6 июня 2016 в 21:28, Обновлено 27 июля в 11:41

Постановка на учет ребенка, нуждающегося в определении в учреждение образования для получения дошкольного образования.

На основании Постановления Совета министров Республики Беларусь «О перечне административных процедур, прием заявлений и выдача решений по которым осуществляется через службу «Одно окно»» от 17.10.2018 № 740 административная процедура 6.6 (постановка на учет детей, нуждающихся в определении в учреждение образования для получения дошкольного образования.)осуществляется только службой «Одно окно», расположенной по адресу: г. Полоцк, пр-т Ф. Скорины, д.10.

Режим работы:

• Понедельник, вторник, четверг, пятница 08.00 - 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
  • Среда 08.00-20.00, без обеда
  • Суббота 08.00-13.00
  • Выходной: воскресенье.

На прием могут обращаться законные представители ребенка. При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Перечень административных процедур, осуществляемых по заявлениям граждан:

1) 6.7. – выдача направления в государственное учреждение образования для освоения содержания образовательной программы дошкольного образования, образовательной программы специального образования на уровне дошкольного образования, образовательной программы специального образования на уровне дошкольного образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью.

Кузнецова Ирина Анатольевна – главный специалист сектора общеобразовательной подготовки управления по образованию Полоцкого райисполкома.

Дни приёма: вторник 8.00-13.00, 14.00-17.00, каб. № 211 по адресу пр. Ф.Скорины, 10.

Во время отсутствия Кузнецовой И.А. ее функции по выдаче указанных документов осуществляет методист ГУ «Полоцкий районный учебно-методический центр» Бабулина И.И.