НОВОСТИ

С 1 по 10 сентября в рамках акции "Единый день безопасности" в нашем дошкольном учреждении был проведён ряд профилактических мероприятий с целью предупреждения детского травматизма.

День знаний - это праздник не только для школьников, но и для дошколят.

Печальная статистика причин возникновения пожаров показывает, что практически четверть от их общего количества происходит из-за шалости детей с огнем или нагревательными приборами. Дети, в силу своей любознательности, склонны к самостоятельному изучению окружающего мира и подражанию взрослым, что, в свою очередь, может привести к необратимым последствиям.

Яшчэ ў ліпені нашы продкі сустракалі свята летняга сонцастаяння "Купалле".І наша дашкольная ўстанова не засталася ў баку ад святочных купальскіх гульняў.
Таму што правядзенне фальклорных святаў выклікае эмацыянальнае захапленне ў дзяцей беларускімі традыцыямі і роднай мовай.

C 01 апреля 2020 года на территории Витебской области стартовала профилактическая акция «Звонит 101».

22 апреля в 12:43 | нет комментариев