Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 9 г.Полоцка"
Тип учреждения:
Учреждение дошкольного образования / Установа дашкольнай адукацыі
Населенный пункт:
Полоцк
Адрес:
211415 г.Полоцк, ул. Скорины, 38
Телефоны:
46-41-44 (заместитель заведующего по хозяйственной работе, медицинский кабинет)
46-22-59 (заведующий, заместитель заведующего по основной деятельности)
detskisad9@mail.ru
Регистрационный номер:
3142022029

Уважаемы родители!

Предлагаем Вам занимательные занятия по разным областям учебной программы дошкольного образования.

Понравилось? Жми сюда!

Предлагаем игры по безопасности, разработанные  педагогами нашего детского сада.

С 1 по 10 сентября в рамках акции "Единый день безопасности" в нашем дошкольном учреждении был проведён ряд профилактических мероприятий с целью предупреждения детского травматизма.

День знаний - это праздник не только для школьников, но и для дошколят.

Печальная статистика причин возникновения пожаров показывает, что практически четверть от их общего количества происходит из-за шалости детей с огнем или нагревательными приборами. Дети, в силу своей любознательности, склонны к самостоятельному изучению окружающего мира и подражанию взрослым, что, в свою очередь, может привести к необратимым последствиям.

Яшчэ ў ліпені нашы продкі сустракалі свята летняга сонцастаяння "Купалле".І наша дашкольная ўстанова не засталася ў баку ад святочных купальскіх гульняў.
Таму што правядзенне фальклорных святаў выклікае эмацыянальнае захапленне ў дзяцей беларускімі традыцыямі і роднай мовай.